Вопрос о возможностях простого рабочего выполнять функции оператора по ДНГ

• г. Уфа

Я простой рабочий Оператор по ДНГ. И мне в этом году выписали доверенность вот такую: я могу представлять интересы Общества во взаимоотношениях со всеми организациями, физическими и юридическими лицами, независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальными предпринимателями, любыми государственными органами, предприятиями, учреждениями, в целях получения и отпуска любых товарно-материальных ценностей, включая дизтопливо, конденсат газовый стабильный, метанол (в т.ч.списание). Вопрос, может ли выполнять все эти функции простой рабочий?

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель передал работнику полномочия получать и отпускать любые ТМЦ, то может. Вообще-то соответствует должностным обязанностям оператора. В чем проблема?

Здравствуйте. Если в Ваши должностные обязанности входят все эти действия

получения и отпуска любых товарно-материальных ценностей, включая дизтопливо, конденсат газовый стабильный, метанол (в т.ч.списание)
, то, безусловно, можете выполнять все эти функции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.