Как оспорить повышение кадастровой стоимости земли в Магадане - варианты продажи или контакт с оценщиком

• г. Магадан

Раньше инвентаризационная стоимость земли, была 10000 рублей. Сейчас ее кадастровая стоимость 3500000 рублей, и это не где нибудь, а в Магадане городе, вернее 10 км от центра, на горе, где кроме электричества ничего нет. Вопрос, где и как это оспорить, или продать оценщику.

Ответы на вопрос (1):

Инвентаризационная стоимость и кадастровая это далеко не одно и тоже и значительно отличаются. Можете обратиться к независимому оценщику и определить стоимость.