Как оформить счет чтобы плата за кап. ремонт шла только на наш дом. Спасибо.

• г. Абакан

Как оформить счет чтобы плата за кап. ремонт шла только на наш дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить счет чтобы плата за кап. ремонт шла только на наш дом. [quote][/quote]

для этого вам следует открыть специальный счет в банке-и тогда деньги будут поступать только на этот счет.