Могу ли я отказаться от поступления в ВУЗ и вернуть деньги?

• г. Красноярск

Скажите если сломалась эл. печь на гарантии, я могу от нее отказаться вообще и потребовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если поломка по вине заводского брака, то согласно ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе требовать замены товара либо возврата уплаченной за товар суммы.

Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денег за товар в 10 дневный срок на основании ст. 18 ЗоЗПП. Удачи..