На днях моя знакомая слышала, что будто мат. капитал увеличили до 480 т.р. Правда ли это?

• г. Пермь

На днях моя знакомая слышала, что будто мат. капитал увеличили до 480 т.р. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

На днях моя знакомая слышала, что будто мат. капитал увеличили до 480 т.р. Правда ли это?
Не слушайте бредни. Материнский капитал с 2017 года индексироваться не будет.