Я гражданка украины, есть своя собственность, но по закону не могу прописаться в свое жилье

• г. Москва

Я гражданка украины, есть своя собственность, но по закону не могу прописаться в свое жилье, могу ли я свою маму гражданку украины, прописать в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

я думаю можете и вы и мать

почему вам отказывают

покажите отказ УФМС

на какие нормы ссылаются?

с Украиной по-моему есть какое-то соглашение насчёт этого

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописать свою родную сестру, гражданку Украины имеющую ВнЖ в свое жилье в Подмосковье?

Я гражданка Белоруссии приобрела собственность в Санкт Петербурге, есть вид на жительство, могу ли я прописаться сома на постоянной основе в свою квартиру и свою несовершенно летнию дочь гражданку России? Спасибо.

Я гражданин Украины, имею свое жилье в России, могу ли я в нем зарегистрировать свою девушку, тоже гражданку Украины!? Заранее спасибо!

Если у моей мамы есть квартира в собственности в Севастополе, мама гражданка Украины, может ли она свою дочь так же гражданку Украины прописать?

Я выхожу замуж за гражданина РФ живущего в Севастополе и хочу получать в дальнейшем российское гражданство, что мне нужно для получения РВП?

, однако у гражданки Л имеется родственник (сводный брат), Гражданин Х. В какой форме Гражданка Л. должна передать свою квартиру Гражданке Т. с наибольшей вероятностью, что Гражданин Х, квартиру не отсудит?

У свекрови имеется дом в собственности на двоих с гражданским мужем, у каждого свои квадрата и свидетельство на собственность у каждого своё ,так же есть окончаиельное решение суда что у каждого своя половина и свои вход в каждую половину и то что любои из них может продать свою долю, свекровь хотела на свою половину прописать внучку но ей отказали сказав что нужно согласие второго собственника, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моей комнате прописана племянница-гражданка Украины. Просит прописать свою несовершеннолетнюю дочь-гражданку Украины. Смогу ли я выписать из через год, если ребенок получит гражданство РФ, а у них не будет жилья.

Может ли гражданка Украины (собственник жилья) временно зарегистрировать свою дочь гражданку Украины, получающую РВП, на 3 года в собственной квартире в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение