Похищение ключа с автостанции - преступление расследуется, возможные наказания и возможность договориться с потерпевшими

• г. Краснодар

Похитил ключ с автостанции, потерпевшие написали заявление и приложили документы что стоимость ключа 45000 руб.

Дело не хотели возбуждать но прокурор увидел состав преступления назначили незовисимую экспертизу ключ оценили в 3200. Вчера ввзывали для покозаний, новый следовотель сказал что дело направлено на доследование и закрыть его не получится. Какое наказание предположительно будет. Штраф, или условныц срок. Можно ли с потерпевшими решить как-то вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее не судимы, то можете пытаться прекратить дело за примирением сторон. Это делается по ходатайству потерпевшего при условии полного возмещения причиненного ущерба и признании вины. Если говорить о наказании, то оно зависит от конкретных обстоятельств по делу и даже предполагать мы не можем, каким оно будет.