Необходим ли договор на поставку тепла в приватизированную квартиру - ответ и объяснение.

• г. Киров

Живу в собственной приватизированной квартире в многоквартирном доме. Должен быть договор или нет между мной и теплоснабжающей организацией на поставку тепла в мою квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, у вас должен быть на руках договор управлении вашим домом, заключенный между вами и вашей же управляющей компанией.