Может ли банк потратить часть материнского капитала в счет отложенных процентов по ипотечному кредиту.

• г. Иркутск

Может ли банк потратить часть материнского капитала в счет отложенных процентов по ипатечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете погасить свой долг, если приобретали жилье через банк средствами материнского капитала, законодательство допускает это.