Уволены с охраны на отдыхе - требуется компенсация за потерянные дни отдыха?

• г. Нижний Новгород

Нас троих уволили с охраны находясь на отдыхе дома (вахта 15/15), об этом мы узнали когда осталось отдыхать несколько дней, должны ли нам какую нибудь компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Выплата компенсации при увольнении зависит от основания увольнения. При увольнении по сокращению штата вам должна быть выплачена компенсация в размере среднего заработка за два месяца работы. Удачи.

--- Здравствуйте, смотря что за увольнение. Но вас обязаны были предупредить за 2 месяца и произвести выплаты. Удачи Вам и всего хорошего.