Могу ли я поступить на второе образование бесплатно так как я детдомовский ребёнок.

• г. Барнаул

Могу ли я поступить на второе образование бесплатно так как я детдомовкий ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я поступить на второе образование бесплатно так как я детдомовкий ребёнок.

Если вы имеете второе высшее образование, то не можете

Статус сироты такого права не даёт.

Спросить
Пожаловаться

Я дет домовский отучился 2 года сейчас мне 21 могу ли я поступить на второе оброзование бесплатно.

Скажите, пожалуйста, в чем разница между специалистом и дипломированным специалистом? Я закончила в прошлом году ВУЗ на платной основе, в этом году хочу поступать в магистратуру, а так же на второе высшее. Могу ли я учиться в магистратуре бесплатно? Будет ли оно считаться вторым высшим образованием? И, если я поступаю во второй ВУЗ, могу ли я претендовать на бесплатную форму (если разрешено одно бесплатное высшее образование)? И могут и магистратура, и второе высшее образование быть бесплатным?

У меня к вам вопрос по поводу высшего образования, могу ли я имея высшее образование поступить в ВУЗ на бюджет и получить второе высшее бесплатно?

Первое высшее образование получил бесплатно. Хочу подписать контракт и поступить военный вуз. Платного обучения там нет. Могу ли я получить второе высшее ВОЕННОЕ образование бесплатно служа по контракту?

Я учусь на 5 курсе университета, получаю бесплатное образование, но хочу поступить в другой ВУЗ на бесплатной основе. Знаю, что второе высшее платно. Скажите пожалуйста как скрыть первое высшее образование?

Имею академическую справку из Лицея (переименованного в колледж). Ушла не доучившись, образование обещали в лицее среднее-профессиональное. Сейчас подаю доки в Политехнический техникум, и там не знают на какую форму меня брать - платно или бесплатно. Короче они не знают, лицей считается первым образованием или нет, так как не доучилась. Соответственно имею я право поступать туда бесплатно или это уже второе среднее образование и только платно могу учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер решила получитьвторое специальное обоазование поступить в медицинский коледж но мне отказали в бесплатном образовании мотивируя что второе специальное обр. Только платно.

Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно, какие есть привелегия на получение бесплатного второго образования (с мужем в разводе, у меня ребенок-инвалид, а по первой специальности не могу устроиться, так как в России теперь эта профессия не нужна, социальный педагог)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение