Муж отработал вахтовым методом обещали перевести зарплату но не перевели задержка уже два месяца.

• г. Омск

Муж отработал вахтовым методом обещали перевести зарплату но не перевели задержка уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, пшиите жалобу в трудовую инспекцию и сразу обрщайтесь в суд с требованием о взыскании зп, если конечно у вас есть док-ва.