Муж отработал вахтовым методом обещали перевести зарплату но не перевели задержка уже два месяца.

• г. Омск

Муж отработал вахтовым методом обещали перевести зарплату но не перевели задержка уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, пшиите жалобу в трудовую инспекцию и сразу обрщайтесь в суд с требованием о взыскании зп, если конечно у вас есть док-ва.

Спросить
Пожаловаться

В нашей организации вахта 15/15. Можно ли выплачивать заработную плату учитывая рабочие дни и межвахтовый отдых как один период? Тогда: первая вахта (рабочие дни с 1 по 15, межвахтовый отдых с 16 по 30) – аванс 25-го текущего месяца, оставшаяся часть – 10-го следующего месяца; вновь принятым работникам выплачивать на вахте аванс 10-го текущего месяца. Вторая вахта (рабочие дни с 16 по 30, межвахтовый отдых с 1 по 15 следующего календарного месяца) – аванс 10-го (сл. мес.) , оставшаяся часть – 25-го (на следующей вахте); вновь принятым, выплачивать аванс 25-го текущего календарного месяца.

Мой муж приехал с вахты и уже два месяца не может получить зарплуту. В бухгалтерии отвечают придите на следующей недели, либо, что они не ясновидящии когда будет зарплата. Что делать?

Я на вахте уже 4 месяца, суточные не дают, зарплату не платят, сейчас уезжать, вахта закончилась, сказали, что поезжайте, деньги потом. Как вахтовик, я должна получить все зарплату, суточные.

Атемерь еще и нанесение мне физического вреда моему здоровью. Стоя 3 суток подряд на прсту, у меня поднялось давление до 200, меня сняли с поста, темерь лежу. Лекарства купить НЕТ ДЕНЕГ

Покушать-НЕТ ДЕНЕГ.

ОБЬЯВИТЬ ТОЛЬКО ОДНО-ГОЛОДОВКУ!

Муж ездил работать на вахту без договора после окончания работы уже больше месяца зарплату не переводят как нам вернуть свои деньги.

Отработал на вахте как положенно, без проблем, уехал домой на месяц в отпуск межвахтовый обещали зарплату перевести на карту и не перевели, к кому обратиться в какие инстанции для того чтоб забрать заработанные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отработал на вахте согластно договору 2 месяца его предупредили что задержка зарплаты на 2 недели но вместо обещанной зарплаты переводят не значительные суммы денег объясняя это тем что как подрядчик нам переводит мы эту сумму делим на всех и переводим вам законно ли это если с его стороны были соблюдены условия договора а с их нет что делать и куда обращатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение