Регионы доноры страны
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Андижан
Добрый день! Очень приятно. А вопрос Ваш в чём?
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спросить22.01.2017, 10:02,
г. Тольятти
Почётный донор России приехавший из другого региона страны.
У почётных доноров СССР, России льготы одинаковы на всей территории России, независимо от места жительства и перемены места жительства.
СпроситьПри наличии какого документа, приехавший из другого региона страны "Почётный донор России", может воспользоваться льготой бесплатного проезда на общественном транспорте.
Спросить22.01.2017, 10:23,
г. Тольятти
Как такового-бесплатного проезда не предусмотрено
Выплачивается ежегодная выплата-12373 р, в 2017 г. она будет проиндексирована.