Москвичей простых рабочих давят большое спасибо тем кто поставляет в Москву штреков.

• г. Москва

У нас что открываются новые предприятия наоборот закрываются. И рабовладельцы это знают и поэтому себя так ведут. Я ушёл в отпуск на две недели отпускные не дали платят как обычнно зарплату я должен во время отпуска приезжать и получать. Посмотрел договор там всё написанно по закону а на деле нарушается. Ну думаю пойду в труд. Инспекцию. А потом подумал даже если я чтото добьюсь меня всё равно уволят. И где я найду работу. Я Москвич и работать со штрекбрейхерами не хочу. А здесь ещё более менее. И рабовладельцы будут себя так вести до тех пор пока не появятся новые предприятия и штреки уедут к себе домой. Так что я незнаю как это всё изменить. Москвичей простых рабочих давят большое спасибо тем кто поставляет в Москву штреков. И кто это останновит штреки сейчас выгодны чем мы.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! В данном случае у Вас варинатов немного, либо написать заявление в трудовую инспекцию с указанием на нарушения Ваших прав и с просьбой разобраться, либо дальше продолжать молчать. Можно конечно еще позвонить в труд.инспекцию по горячей линии и посоветоваться с ними как можно анонимно передать информацию. В остальном Вы правы,тут все элементарно,дешевый труд выгоден.

С уважением ПБ ФОРСЕТИ!