По ч 2 ст 161. п. (а.г) будут ли поправки если человек первый раз оступился и 3 маленьких детей?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мы не занимаемся гаданием будут или не будут,-не знаем как только они будут, так все об этом и узнаем. Это не тайная информация. Удачи Вам и всего хорошего.

При назначении наказания, не связанного с лишением свободы, лицам, виновным в грабеже, суды чаще всего в качестве обстоятельств, смягчающих ответственность, учитывают добровольное возмещение нанесенного ущерба, совершение преступления впервые, признание вины, чистосердечное раскаяние, активную помощь в раскрытии преступления, несовершеннолетие виновного, наличие малолетних детей и др.