Я гражданин Украины нахожусь в РФ и у меня просроченная фотография больше года что мне делать и что за это мне будет.

• г. Москва

Я гражданин Украины нахожусь в РФ и у меня просроченая фотография больше года что мне делать и что за ето мне будет.

Ответы на вопрос (4):

"Что мне делать и что за это будет?"
Здравствуйте!

Сергей, обратитесь в Консульский отдел посольства Украины в РФ.Удачи Вам!

Вы не покинете РФ по недействительному паспорту. Обращайтесь в посольство, просите оформить документ, который даст вам право на выезд из РФ на законных основаниях. По прибытию в Украины вклеивайте фотографию в паспорт или получайте паспорт нового образца. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!