Как получить деньги на санаторно-курортное лечение детей, если бывший муж работает в полиции

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста в моем вопросе. С мужем развелись, в браке родились двое детей. Детям 6 лет и 2,5 года. Бывший муж работает в ДПС в Чарышском районе Алтайского края. Как я знаю в полиции выделяют деньги на санаторно-курортное лечение детей. Можно чтобы эти деньги перечисли матери с которой проживают дети и как это сделать. Я с детьми проживаю в Барнауле. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет нельзя. Вы должны совместно проживать с мужем. Так как к рапорту на предоставлении компансации необходимо прикладывать и санаторно курортную карту ребенка.