Я с Казахстана могу ли я получить водительское удостоверение без Российского гражданства.

• г. Екатеринбург

Я с казахстана могу ли я получить водительское удостоверение без Российского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно. В Российской Федерации иностранные граждане также могут отучиться в автошколе и получить водительское удостоверение Российского образца.