Работа студента заочного отделения университета появилась в интернете без разрешения - что предпринять?

• г. Архангельск

Учусь на заочном отделении. Моя работа которая была сдана в 2015 году в ВУЗ, сейчас появилась в интернете в публичном обозрении без моего согласия! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в вуз для уточнения кто и на каком основании разместил выполненную вами работу в открытом доступе. Желательно приложить скриншот страницы с работой и доказательства того что работа ваша.