Неправомерное требование оплаты после предоставления услуги - как поступить, если клиента заставляют платить за анализ, который был выполнен без оплаты

• г. Нижний Новгород

Изначально клиент дал согласие на платный анализ, была подписана форма о сроке оплаты. Пациента предупредили, что без оплаты анализ не могут сделать. Через 2 дня от этого анализа отказались. В итоге, его сделали без оплаты и требуют деньги на основании формы о сроках оплаты, которая была подписана ранее. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Надо оплатить, тут ничего не поделаете

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.