Могу ли я заплатить административный штраф за гражданина Узбекистана если я нахожусь в России а он в Узбекистане?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно, если постановление у Вас на руках. Обратитесь в любое подразделение Сбербанка России (там выгоднее оплачивать, чем в коммерческих банках, где могут взять немалую комиссию)