Они от моего имени написали заявление на хранение документов.

• г. Москва

На испыт. Сроке написала по собственному и чтоб не отрабатывать 3 дня-за свой счет их взяла.

21 янв писала, чтоб уволили, но заболела и не могу приехать до сих пор. Они от моего имени написали заявление на хранение документов. Каковы последствия что я не забрала документы?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение с работы на "стадии" испытательного срока - это ничего страшного.

Работодатель не должен был писать от Вашего имени никаких заявлений, а должен был все документы Вам направить заказным письмом с уведомлением о вручении.