Разрешаться ли парковка автомобиля возле подъезда многоквартирного дома?

• г. Ташкент

Разрешаться ли парковка автомобиля возле подъезда многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Разрешает парковка автомобиля возле подъезда многоквартирного дома, Эркин, если там нет соответствующих запрещающих знаков.

Эркин. Если возле подъезда дома имеется площадка, нет запрещающих знаков и машина не перегораживает выход и вход, то можно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!