Как получить новое разрешение на строительство для объекта незавершенного строительства с измененным проектом?

• г. Москва

В 2010 году приобретался участок с объектом незавершенного строительства. Разрешение на строительство до этого было получено и дом строился по выданной документации. На сегодняшний день проект потерпел некоторые изменения. Каким образом можно поступить? Нужно получить новое разрешение на строительство? Заранее благодарю, за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом можно поступить? Нужно получить новое разрешение на строительство?

Доброго времени суток. Необходимо получить разрешение на реконструкцию.

Сначала нужно получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, зарег. ПС на него с постановкой на кадастровый учёт. Только потом получать разрешение на реконструкцию и производить работы.

Либо получать новое разрешение на строит-во в соответствии с изменившимся проектом.