Поставили пластиковые окна, а они потеют, позвонили в фирму, которая продала и установила окна, там ответили

• г. Москва

Поставили пластиковые окна, а они потеют, позвонили в фирму, которая продала и установила окна, там ответили, что такой фирмы больше не существует, вернее она есть, но название другое и к нашим окнам она не имеет ни какого отношения!

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам необходимо доказать, что запотевание окон связано с каким-либо их недостатком. Для этого производятся товароведческие экспертизы. Потом по имеющимся у Вас документам и ИНН установить место нахождения ответчика. Подать в суд, выиграть его. Исполнять решение суда через приставов, разыскивая имущество (в т.ч. банковские счета) должника.