Возможно ли получить второе высшее бесплатно при прохождении на бюджет по ЕГЭ?

• г. Красноярск

Обучаюсь в вузе на дневной форме, коммерческая основа обучения. После окончания хочу поступить на 2 е высшее. Могу ли я получить его бесплатно при условии прохождения на бюджет по баллам ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получить его бесплатно при условии прохождения на бюджет по баллам ЕГЭ можете, если условия ВУЗа это позволяют.