Есть акция нефть-алмаз-инвест 1993 года можно деньги получить за нее.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Инвестиционный фонд «Нефть-Алмаз-Инвест» в 1998 г. решением Арбитражного суда г.Москвы был признан банкротом, компания ликвидирована и расчеты с кредиторами, в том числе владельцами акций, завершены. Как правило, требования владельцев акций при ликвидации общества остаются не удовлетворенными за недостатком средств, поскольку перед этим производятся расчеты по оплате труда работников общества.