Как получить жилье для вдовы инвалида ВОВ без собственного жилья и прописки?

• г. Курган

Моя мама вдова инвалида ВОВ. Ей 83 года. Своего жилья нет. Прописана в доме, который продается и сейчас там живет большая семья. Ей там места и возможности для проживания нет. Для получения сертификата на жилье требуют проживание на месте прописки. Как получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно тянуть время. Как вдове ей полагается жилье. Получить его можно через суд. Практика имеется. Причем, положительная.