Если человек три месяца не платит элементы, что делать и кому обратиться?

• г. Нальчик

Если человек три месяца не плотит элементы, что делать и кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Судебные приставы пусть арестовывают счета должника, арестовывают имущество должника в счет долга

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обращаться нужно в службу судебных приставов с заявлением о привлечении его к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ.

Здравствуйте. Если вынесено судебное решение о взыскании с него алиментов, получите в суде Исполнительный лист и направьте его в Службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.