Работаю в бюджетном учреждении, социальной сфере. Поступила учиться в магистратуру на бюджет заочно,

имею диплом специалиста по социальной работе о высшем образовании выданный в феврале 2007 г. работодатель отказывается оплачивать учебный отпуск по справке вызову аргументируя что я получаю второе высшее образование которое не оплачивается. Моя электронная почта Gerk_84@mail.ru Заранее благодарна за ответ.

вопрос №12036343
прочитан 11 раз

Не имеете права на учебный отпуск в порядке ст.173 ТК РФ, т.к. получаете высшее образование не впервые (магистратура после специалитета - это второе высшее образование).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X