Могу ли я по окончании двухнедельного срока не выходить на работу без приказа на увольнение?

• г. Тотьма

18 января написал заявление на увольнение. Через три рабочих дня истекает две недели со дня регистрации заявления, но оно так и не выходило от руководителя. Могу ли я по окончании двухнедельного срока не выходить на работу без приказа на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно поняли ст.80 ТК