Может ли опекун быть председателем СНТ, если его подопечная имеет земельный участок?

• г. Москва

Я являюсь опекуном своей дочери, которая имеет земельный участок. Меня на общем собрании выбрали в председатели снт могу ли я быть председателем?903

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, потому как председателем СНТ по закону может быть только владелец садового участка, а опекун может реализовывать права опекаемого но не принимать их на себя.