Гарантийное письмо - обязательства и последствия за неуплату застройщику за выполнение стяжки полов.
₽ VIP

• г. Чебоксары

Я под давлением застройщика написала гарантийное письмо. Что уплачу деньги в месячный срок за выполнение стяжки полов. В договоре о выполнении стяжки застройщиком не указаны. У нас пока нет денег. Что мне за это будет? Сколько времени есть у меня? Обязательства по гарантийному письму.

Ответы на вопрос (2):

Выполнят - заплатите.