Какие последствия, если не предоставить необходимую сумму при оформлении вид на жительство?

• г. Краснодар

Расскажите я проработал год и предоставил 45 000 руб УФМС на вид на жительство! Чтоб здать! Но мне сказали что я должен положить 63 000 тыс в банк или предоставить НДФЛ чтоб у меня составила 120 000 тыс за год но у меня нет возможнасти предоставить 63 000 что меня ждет если я вовремя не предоставлю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ВНЖ можно оформить по требованию закона.