О возможном нарушении информационного права в лаборатории программирования

• г. Ростов-на-Дону

Оператор Суманеева стала обсуждать со всеми в лаборатории перспективного программирования, откуда появилась у инженера Петровой машина и норковая шуба. Кто-то из сотрудников бросил:"А она торгует компьютерами и программами".Суманеева пошутила, сказав, что Петрова настоящая компьютерная пиратка. О разговоре тут же стало известно Петровой, и она обратилась в суд с просьбой привлечь к уголовной ответственности Суманееву за клевету и оскорбление.

Проведите анализ ситуации с точки зрения информационного права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. За решение задачи это платная услуга решение данной задачи будет стоить 3000 руб обращайтесь. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Мы тут не занимаемся решением задачек для студентов, Вам стоит научиться это делать самостоятельно. Пригодится еще.