Как оформить наследство и выселить незаконных жильцов - опыт и рекомендации.
₽ VIP

• г. Москва

На руках есть св-во о рождении, нужно оформить наследство, на момент оформления нотариус может выдать справку о то что я оформляю наследство? Справка нужна для подачи иска о выселение с наследуемой площади незаконно проживающих, там находится не имеющая никаких прав женщина. Могу я имея на руках документы родства и справку от нотариуса об оформлении наследства, поехать в квартиру войти в неё,и в случае если эта женщина вызовет наряд милиции, проверят документы и спросят у неё что она делает не по месту своей прописки, ну а у меня будут документы о которых говорила выше. И что будет? Очень долго ждать решения суда о её выселении, я уже так много денег истратила. Вступление в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Дело сложное,но разрешимое.Предлагаю связаться со мной по тел.для уточнения некоторых обстоятельств.Имеется опыт решения таких проблем при взаимодействии с коллегами .

Вы можете поехать и войти. Для этого надо иметь ключи от квартиры , свидетельство о смерти и ваше свидетельство о рождении. Этого будет достаточно.

Может ли нотариус выдать такую справку, лучше всего спросить у самого нотариуса. Удачи

Уважаемая Елена, г.Москва !

НЕ могу согласиться с ответами коллег, что наличие у вас на руках только:

-Свидетельства о смерти наследодателя;

-Свидельства о вашем рождении;

-ключей от квартиры и т.д.

позволяет вам беспрепятственно входить в данное жилое помещение !!??

Для управления наследуемым имуществом ДО истечения 6-ти месяцев, вам необходимо заключить с нотариусом ДОГОВОР доверительного управления наследуемым имуществом, только после этого вы сможете управлять наследуемым имуществом.

В противном случае мордобоя НЕ избежать !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 26 января 2011г

22:51 уф.вр.(20:51 моск.)