Я (мне 18 лет) живу в квартире отца (прописан в ней) с девушкой и ребенком, с девушкой не расписаны, ребенок мой.

• г. Нижний Новгород

Я (мне 18 лет) живу в квартире отца (прописан в ней) с девушкой и ребенком, с девушкой не расписаны, ребенок мой. Отец живет с другой женой в другой квартире, у них есть ребенок. Матери у меня нет (умерла)! Сейчас отец продает квартиру! После продажи негде жить! Отца не волнует! Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизирована или куплена?Уточните.Это имеет значение.