Право арендодателя потребовать безвозмездное пользование услугами бизнеса-организатора праздников?

• г. Адыгейск

Имеет ли право арендодатель бизнеса потребовать безвозмездное пользование услугами этого бизнеса? Речь идет о пространстве для проведения праздников. Арендодатель собственником помещения не является. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только если условиями договора предусмотрена такая возможность, например в качестве составляющей арендной платы, если не предусмотрено то не может.