Если возможность обойти сдачу Физо при поступлении на военную службу по контракту?

• г. Краснодар

Если возможность обойти сдачу физо при поступлении на военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Обойти все что угодно можно, вопрос в том, что это незаконно, так как служба в армии преполагагает обязательную физическую готовность.

В военкомате обойдете, а уверенность есть, что потом сможете обойти нормативы при сдаче итоговых проверок два раза в год?