Если возможность обойти сдачу Физо при поступлении на военную службу по контракту?

• г. Краснодар

Если возможность обойти сдачу физо при поступлении на военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Обойти все что угодно можно, вопрос в том, что это незаконно, так как служба в армии преполагагает обязательную физическую готовность.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате обойдете, а уверенность есть, что потом сможете обойти нормативы при сдаче итоговых проверок два раза в год?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при поступлении на военную службу по контракту, на каком из периодов поступления выдаётся форма вкпо?

Осталось несколько периодов, из них областная комиссия, (пересельной пункт) сдача физо.

Вопрос у меня следующий, я с 2006 по 2010 год проходил военную службу по контракту, в 2010 был уволен в связи с окончанием срока контракта. В октябре 2011 вновь поступил на военную службу. Сейчас я собираюсь поступать в вуз, но на момент поступления у меня еще не будет 3-х лет непрерывной службы по второму контракту, хотя на первом контракте я отслужил 4 года, так могу ли я рассчитывать на внеконкурсное поступление при успешной сдаче вступительных испытаний?

Да вчера подписали рапорт о поступление на военную службу по контракту сегодня хочу отказаться есть возможность отказаться сам контракт на приказ не пришел.

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Как обойти ВВК при поступлении на военную службу по контракту тому, у кого вич? Очень хочу, боюсь засветиться. Ранее был уволен из ВС РФ (офицер) без ВВК. Теперь восстанавливаюсь.

Было удалено новообразование шишковидной железы в головном мозге (доброкачественное) годен ли для прохождения военной службы по контракту после обучения в военном учебном центре? Графа ввк 3 (III графа - граждане, проходящие или прошедшие военную службу по контракту, офицеры запаса Вооруженных Сил Российской Федерации, не проходившие военную службу по контракту, при поступлении их на военную службу по контракту, поступлении в мобилизационный людской резерв, граждане, пребывающие в мобилизационном людском резерве.";)

Прохожу военную службу по контракту. Отправляют на курсы подготовки офицеров 4 мес. в качестве слушателя. Обязан ли я подписывать новый контракт при поступлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучался в Хабаровском военном строительном училище (1991-1995), в 1992 м году подписали контракт на время обучения и 5 лет после. Засчитывается ли период обучения после подписания контракта как прохождение службы по контракту год за 1,5 как в отдаленной местности? (В соответствии со ст. 2 ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащие проходят военную службу по контракту или военную службу по призыву и при этом курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования, проходящие военную службу по контракту, относятся к военнослужащим, проходящим военную службу по контракту; а курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования до заключения с ними контракта являются военнослужащими, проходящими военную службу по призыву.)

После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту и в военно-учебные заведения и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б", а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, - по пункту "в".Закон противоречит друг другу. На контракт нельзя брать а служить по контракту можно с вырезанным желчным пузырем во время прохождения военной службы по контракту. В суде можно ли это оспорить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение