Рабочий график в 4 смены - возможно ли перераспределение часов без доплаты и отказ от переработки?

• г. Владивосток

Я работаю по графику в 4 смены, могут ли у меня забрать часы и отправить на выходние, а др.человека поставить в мою смену? Могу ли я отказаться от переработки, если за нее не доплачивают?

Ответы на вопрос (1):

Любая переработка может осуществляться только с письменного согласия работника, поэтому вы вправе отказаться от дополнительной работы.