Нарушение рабочего графика на вредном производстве - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

К кому обратиться работаем на вредном производстве по первому списку был 6 часовой график сделали 8 часовой. Имеют ли на это право. В суде проиграли т.к там все было проплачено.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу, если еще решение суда первой инстанции, не вступило в законную силу (ст. 320 Гражданского процессуального кодекса РФ).