Продавец-кассир, отказавшийся обслуживать молодого человека лимонного цвета - какие последствия это может повлечь для меня и моих детей?

• г. Калуга

Я ПРОДАВЕЦ - КАССИР. СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОБСЛУЖИВАТЬ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА "лимонного цвета" Он пообещал на меня пожаловаться. У меня двое маленьких детей и я побоялась его обслуживать. Чем это чревато для меня?

Ответы на вопрос (1):

Если вы побоялись его обслуживать, тогда вам нужно было обратиться к администрации магазина (торгового центра), чтоб решить данный вопрос.