Хаитов Шариф Шарипович депортации изделий 2013 год теперь он можно пройти РФ Камчатский Край.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хайитов шариф шаропович депортации изделий 2013 год теперь он можно пройти РФ Камчатский Край.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Шокир, после выдворения за пределы РФ иностранному гражданину въезд в Российскую Федерации запрещается сроком на пять лет.