Как вернуть ювелирное изделие при вылете камня, если на чеке указано, что обмен и возврат не предусмотрены?

• г. Калининград

Я три месяца назад купила ювелирное изделие подвеску с камнем, спустя это время у меня вылетел камень! Я хочу вернуть изделие! Но на чеке написано, что Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат. Товар надлежащего качества, проверен! И моя подпись стоит! Могу ли я что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вернуть изделие или деньги за них вы уже не сможете, вы подписали что проверили и претензий не имеете, прошло 3 месяца. Можете отдать в ремонт за свой счет.