Как получить гражданство РФ для жителей Приднестровья с гражданством Украины через программу переселения соотечественников?

• г. Москва

Скажите вообще по какой программе или ещё каким то другим образом я могу получить гражданство РФ у меня есть гражданство Украины но я сам с приднестровья могу ли я по программе переселения соотечествеников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть только 2 варианта: в общем порядке получить, либо в упрощенном. Все программы по переселению и прочее - это тоже общий порядок.