Проблема прикрепления полиса - почему его не могут прикрепить, если он сделан в другом городе?

• г. Краснодар

Если я полис сделала в Сочи, и приехала в Забайкальский край, почему его не могут прикрепить, мне нужно в каждом городе делать полисы.

Ответы на вопрос (2):

Если я полис сделала в Сочи, и приехала в Забайкальский край, почему его не могут прикрепить, мне нужно в каждом городе делать полисы.

Нет. Полис действителен на всей территории России. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте Оксана

Нет, не нужно. Он действует на всей территории России

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.