Гаражи жителей Дома под угрозой сноса - Юристы, помогите!

• г. Южно-Сахалинск

Ув. Юристы! Во дворе Дома стоит ряд гаражей. У кого под домашний хлам, У кого машины. У меня гараж заводской (не самострой) т. к. в доме нет подвалов эти гаражи просто необходимость и вдобавок ни кому не мешали лет так 25-30. Задумал город строить крытый спортивный комплекс. Но и им наши гаражи не мешают. Глава поселкового совета нам сказал, что необходимо гаражи снести так как стоят не законно. Мы все жильцы хотели узаконить эти строения, но нам сказали, что уже поздно что нет такого закона. Что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Если у Вас нет никаких документов на гараж и не оформлена земля под гаражами, то наверное действительно, шансов мало.

Обратитесь к юристу на личную консультацию с имеющимися документами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.