Уволен с контрактной службы задним числом, но наложили иск - как защититься, если тогда работал и получал премию за добросовестное служение?

• г. Владивосток

Меня уволили с контракт ной службы задним числом и наложили иск, как я в то время находился на работе и получал премию за добросовестное несение службы, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Меня уволили с контракт ной службы задним числом и наложили иск, как я в то время находился на работе и получал премию за добросовестное несение службы, что делать??

:

Подавать в военный суд на восстановление

И писать возражения на иск.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо обжаловать действия должностных лиц. Для этого, нужно обращаться с иском в суд. Срок для таких дел три месяца, с момента, когда вы узнали о нарушении Вашего права.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу службу по контракту, меня лишили премии 10/10 и премию за добросовестное несение службы назначили всего 1% за то, что нач. физической подготовки подал неверные данные о том, что я якобы не сдал зачет по ФИЗО, после этого я взяв у него выписку из ведомости о том что я своевременно сдал зачет по ФИЗО и отдал её командованию, где мне сказали, что премию 10/10 мне уже не выплатят, а премию за добросовестное несение службы в 25 % будут выплачивать только со следующего месяца, однако и в следующем месяце мне указанную премию начистили всего 1%. Могу я через суд вернуть премию 10/10 и премию за добросовестное несение службы?

Я военнослужащий по контракту. 21 ноября 2014 года контракт закончился, но не увольняют. Предлагают два варианта 1. Подписать контракт задним числом и уволица по плахой статье. 2. уволиться не подписывая контракта, но выплатить все денежные довольствия которые выплатили мне с 21 ноября 2014 по седнешнее число и при этом я ходил все это время на службу. Что делать.

Моего мужа уволили со службы задним числом по статья 51 часть 6.его заставили подписать рапорт без даты. Его например уволили 4 числом, а 5 он был на службе и получал оружие. Можно ли подать в прокуратуру на востановление? Есть все видео и фото документов что он был на службе, в то время как у него в военном билете стоит дата увольнения 4 число.

Лишили премии за добросовестное несение службы два месяца подряд, находился на испытательном сроке. Узнал, что лишили за не сдачу ФП,о которой даже не знал. Что делать, есть ли шанс бороться?

Я работал в МЧС России по г.Владикавказ по контракту, инженером отеления. Когда находился на законном больничном меня уволили со службы! Даже не уведомили, ничего..! Вся документация писалась Отделом кадров задним числом! Что мне делать в этой ситуации?

Могут объявить строгий выговор без лишения премии за добросовестное несение службы.

Обьявили строгий выговор. Могут ли после этого выговора лишить меня премии 25% за добросовестное несение службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь муниципальным служащим на протяжении 5 лет, но мне не разу не платили премию. Правильно ли это, если я добросовестно выполняю свою работу, и положением по нашему муниципалитету предусмотрены премии по итогам работы за год. И в положении о муниципальной службе прописано:

"Основаниями поощрения муниципального служащего являются добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, продолжительность и безупречность муниципальной службы, успешное выполнение заданий особой важности и сложности".

Благодарности есть, премий ни разу не было, хотя деньги в бюджет на премии закладывают.

В учреждении фсин отменили выплату ежемесячной премии за добросовестное несение службы! Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение