Уволен с контрактной службы задним числом, но наложили иск - как защититься, если тогда работал и получал премию за добросовестное служение?

• г. Владивосток

Меня уволили с контракт ной службы задним числом и наложили иск, как я в то время находился на работе и получал премию за добросовестное несение службы, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Меня уволили с контракт ной службы задним числом и наложили иск, как я в то время находился на работе и получал премию за добросовестное несение службы, что делать??

:

Подавать в военный суд на восстановление

И писать возражения на иск.

Необходимо обжаловать действия должностных лиц. Для этого, нужно обращаться с иском в суд. Срок для таких дел три месяца, с момента, когда вы узнали о нарушении Вашего права.