Как поступить, если брокер угрожает расторгнуть договор из-за недостоверной информации?

• г. Кемерово

Если брокер взял какой то страховочный взнос, и грозится расторгнуть со мной договор в одностороннем порядке. Что мол я указала не достоверную информацию в анкете, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть (читать) сам договор на предмет возможности расторжения его в одностороннем порядке (ст.421 ГК РФ).

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор, поскольку не видя договор не возможно вам что-то ответить по поводу расторжения.