Как найти амбулаторную карту отца для оформления страховки, если больница отказывает в выдаче выписки за 2013 год?

• г. Абакан

Умер отец от рака, не можем сделать страховку т.к больница не даёт выписку за 2013 год, его обращения, диагноз, в начале писали врачебная тайна, теперь нет амбулаторной карты, куда можно написать заявление чтобы найти карту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу очно и он Вам поможет собрать пакет документов и сделать соответствующие запросы. Либо сами обращайтесь в департамент здравоохранения.